ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড সখীপুরে মেয়েকে হত্যার পর মায়ের আত্মহনন প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ সাপাহারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনা এড়াতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাণীনগরে চোলায় মদসহ মাদক কারবারি আটক -২ কেশরহাট পৌরসভায় কমিউনিটি অ্যাকশন প্ল্যান প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রশিক্ষণ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ রাজশাহীতে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আ’লীগ ও কৃষকলীগ নেতা গ্রেফতার রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী মাহিন গ্রেফতার

লালমনিরহাটে বিদ্যুতায়িত হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ০৩:৪৭:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৭-২০২৫ ০৩:৪৭:০১ অপরাহ্ন
লালমনিরহাটে বিদ্যুতায়িত হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু ছবি: সংগৃহীত
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলায় পড়ে থাকা বিদ্যুতের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে মজিবর রহমান (৬০) নামের এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। এ সময় একটি গাভীরও মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার ফকিরপাড়া ইউনিয়নের দোয়ানি মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত মজিবর রহমান উপজেলার ফকিরপাড়া ইউনিয়নের রমনীগঞ্জ গ্রামের বাসিন্দা। তিনি ধান, পাট গম ক্রয়-বিক্রয়ের ব্যবসায়ী।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার দুপুরে মুজিবর রহমান একটি গাভী নিয়ে পার্শ্ববর্তী জমিতে যাচ্ছিলেন। এ সময় পানিতে পড়ে থাকা বিদ্যুতের তারে বিদ্যুতায়িত হন তিনি। পরে স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে হাতীবান্ধা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে হাতীবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহমুদুন্নবী (ওসি) জানান, এ নিয়ে অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭